24*5+130-Ю 920:4-90-П70*8-230-С780:30+210-ЛШифр:140-236-250-330-этоЗадание: отгадай

слово,если...ЖЖПЖПЖПЖПЖ СРОЧНО!!!!!ООООЧЕНЬ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24*5+130=250

920:4-90=140

70*8-230=330

780:30+210=236

П Л Ю С