1.Радиус окружности равен 12 см. Вычислите приближенно длину окружности и площадь ограниченного ею

круга, считая π≈3,14. 2. Решите уравнение3,5х – 2,8 = 1,4х + 1,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.

Ответ:

1.Ответ: 75,36 см и 452,16 см^2

2. Ответ : x=2

Пошаговое объяснение:

1.

L=2*3,14*12=75,36 (см)

S=3,14*12*12=452,16  (см^2)

2.

3.5x-2.8=1.4x+1.4\\2.1x=4.2\\x=4.2/2.1\\x=2