Реши задачу. Турист проехал 48 км за 3 часа. Сколько времени ему потребуется, чтобы проехать 64 км,

если он будет ехать с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  48/3=16 (км/ч) - скорость

2) 64/16=4 (ч)- потребуется времени