Помогите плис 3×6×43+2816:11+427×7=?по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорнова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3×6×43=774

2) 2816÷11=256

3) 427×7=2989

4) 774+256+2989=4019

3×6×43+2816÷11+427×7=4019