1+1=? 5+8=? 2+89=? 0-класс помогите пжлст!


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 + 1 = 2

5 + 8 = 13

2 + 89 = 91

Отвечает Белоконь Макс.

1+1=2

5+8=13

2+89=91..