Найдите 30% от 56 с решением пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

16,8

Пошаговое объяснение:

56= 100%

1%=0,56

30%*0,56

Равно 16,8

Отвечает Харитонова Светлана.
100% - 56
30% - x
x=30%*56/100%=84/5=16,8