Найдите площадь полной поверхности куба АВCDA1B1C1D1, eсли СВ1 – 3 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

1)3+2=5(пл)

2)5+3*2=16(пр)