Помогите пожалуйста! номер 1. там нужно по этой диаграмме ответить на вопросы: а) сколько времени

ушло на решение задачи? б) сколько длится урок? в) на сколько меньше времени ушло на решение уравнений, чем на БЛИЦтурнир? г) на сколько минут больше длилась самостоятельная работа, чем устная? номер 2: не знаю!! помогите с 1 и со 2 пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

1.
11 мин на решение задачи
45 мин длится урок
9-6=3мин на столько меньше времени ушло на решение уравнений
12-7=5 мин на столько больше самостоятельная чем устная.
2.
9/36=1/4 четверть круга зарисованы будут повести
8/36=2/9 круга будут учебники
5/36 сказки

1 0