7000+5000+3000= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

7000 + 5000 + 3000.

1) 7000 + 5000 = 12000.

2) 12000 + 3000 = 15000

Следовательно,

7000 + 5000 + 3000 = 15000.

Ответ: 15000.