1 )105 тапсырма1000×5=50002000×900000=18000000002)5000+2000=70007000-2000=5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

1.) 1000×5=5000

2000×900000=1800000000

1800000000-5000=1 799 995 000

2.) 5000+2000=7000

7000-2000