Упростить выражение (6а-9)-(8а-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

6a-(4a-3)² = 6a-((4a)²-2*4a*3+3²)=6a-(16a²-24a+9)=6a-16a²+24a-9=-16a²+30a-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:

(6а-9)-(8а-1)​

6а- 9-8а+1

-2а-8

-2(а+4)

Пошаговое объяснение: