Сплав содержит11%меди .Cколько меди содержится в 370кг такого сплава


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

11%=0.11

370*0.11=40.7

ответ: 40.7 кг меди.

Отвечает Будников Андрей.

370 * 11/100 = 370*0,11 = 40,7 кг меди в 370 кг сплава