Решите уравнение: (x-2)(x+2)-x(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.

Ответ:(x-2)(x+2)-x(x-3)=0

х^2-4-x^2+3x=0

-4+3x=0

3x=4

x=4\3