Представьте 1 в виде суммы двух правильных дробей со знаменателем, равным 7, всеми возможными

способами. (Суммы, отличающиеся порядком слагаемых, считаются одинаковыми) Помогите пожалуйста срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
1/7+6/7=1
2)2/7+5/7=1
3)3/7+4/7=1
Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: