Представьте число 10 в виде суммы двух слагаемых всеми возможными способами (суммы,отличающиеся

только порядком слагаемых ,считайте одинаковыми).(5 класс Тема:Комбинаторные задачи)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.
1)1+9=10
2)2+8=10
3)3+7=10
4)4+6=10
5)5+5=10
Отвечает Раськин Никита.
1+9. 2+8. 3+7. 4+6. 5+5.
Всё))))