Придумать 5 примеров на сложение и вычитание смешанных чисел в два действия, решить их Помогите

пожалуйста очень срочно надо!!! Даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.
5 \frac{3}{6} -2 \frac{2}{6}+4 \frac{6}{12}=7 \frac{2}{3}  можно целые числа поменять и тд