Отношение 5 к 8 равно отношению 35 к 56.


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отношение это деление , или дробь

5/8=35/56, делим обе дроби на 5

1/8=7/56 Умножаем Обе дроби на 8

56=7*8

Все сокращается

1=1