3•3 |x-56| !!!!!!! пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джамбекова Милана.

Ответ:

9 \times  |x - 56|

Отвечает Фалина Арина.

Решение:

3•3 |x-56| = 9•lx-56|

а) Если х ≥ 56, то

9•lx-56| = 9•(x-56) = 9х - 504;

б) Если х < 56, то

9•lx-56| = 9•(-x+56) = - 9х + 504.