Знайти коріння рівняння ×-6,13=7,48


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-6,13=7,48

x=7,48+6,13

x=13,61

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:х-6.13=7.48

Х=7.48+6.13

Х=13.61

Пошаговое объяснение: