Решите пожалуйста, подробно, как надо. В коробке лежат 12 красных шариков и 6 желтых. Какова

вероятность того, что наугад вытащенный шарик окажется желтым?

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ

Вероятность того что шарик будет желтым равно

6+12=18

6/18=1/3

ответ 1/3

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+6=18

18\6(жёлтые шары)=3