Помогите ребята пожалуйста 5/7+(-9/11)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Рома.

Ответ:

-8/77

Пошаговое объяснение:

1.5÷7=5/7 (дробь)

2.-9/11= -9/11 (дробь ,причем минус остаётся)

3.5/7+(-9/11)= -8/77

но если нужно ответ в виде десятичной ,то получится 0,103896

Отвечает Миленина Арина.

Ответ: Приблизительно -0,1

Пошаговое объяснение: