За 7 ч автобус проехал 392,49 км. Найдите скорость автобуса


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

56,07 км/ч

Пошаговое объяснение:

скорость = путь/время=392,49/7=56,07 (км/ч)