Спростити вираз -5(6 –За) – 2(a - 4) + 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Виктория.

Ответ:

Це 20х якщо х=0.48то 20*на0.48=9.6

6х-11.4=3.48 х=2.48

4.18-12х=3.22 х=0.08

Отвечает Ахметов Арслан.

Ответ:

УААКПЙП

Пошаговое объясненуцапмлашвщгшие: