Выполните деление ab2/3 : b/6a


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

Ответ:

ab2/3 : b/6a=2a²b

Пошаговое объяснение:

1 1
Отвечает Вакилов Влад.

Відповідь:

2a^{2}b

Покрокове пояснення:

\frac{ab^{2} }{3} /\frac{b}{6a} =\frac{ab^2*6a}{3b} =2a^{2}b