( − 4 , 4 + 6 ) ∙ ( − 1 9/ 16 )


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

     1     3      2

(-4,4+6)*(-19/16)= 1,6 * (-19/16) = -1 6/10 * 19/16 = -16/10 * 19/16=

=-1/5 * 8/1 = -8/5

Пошаговое объяснение: