Найдите половину расстояния между точками A(-325) и B(-75)


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.

Ответ:

125 ед.

Пошаговое объяснение:

расстояние между точками: 250 ед.

половина: 250÷2=125 ед.

Отвечает Попов Саша.

О

Ответ:200

Пошаговое объяснение:

325-75=250,250:2=125,75+125=200