Реши уравнения 294-х = 27 * 3 y - 230 = 110 + 265 5 * х = 150 /3 60 * у = 900 - 420


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
294-x=27*3
294-x=81
x=294-81
x=213


y-230=110+265
y-230=375
y=230+375
y=605


5*x=150:3
5*x=50
x=10


60*y=900-420
60*y=480
y=480:60
Y=8