Умножту разность числе 340 и 200 на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.

(340 - 200)* 5​=140*5=700

Отвечает Паршина Екатерина.

Ответ:700

Пошаговое объяснение:1) 340-200=140

2) 140*5=700