Сравните числа -0.2 и -2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Беккалиева Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,2=-2/10=-14/70

-2/7=-20/70

-14>-20⇒-14/70>-20/70⇒-0,2>-2/7