Перенеси неизвестные в левую часть, а известные в правую и записать правельно равенства

7х+28=9+24+9х

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

7x-9x=9+24-28=-2x=5

Пошаговое объяснение: