Помогите пожалуйста1+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Имангожа Аружан.

Ответ: 56

Пошаговое объяснение:

1) 1 + 1 = 2.

2) 2 + 2 = 4.

3) 4 + 3 = 7.

4) 7 + 4 = 11.

5) 11 + 5 = 16.

6) 16 + 6 = 22.

7) 22 + 7 = 29.

8) 29 + 8 = 37.

9) 37 + 9 = 46.

10) 46 + 10 = 56.

Всё просто)