Представьте смешанную дробь в виде неправильной дроби: 2 1/7, 1 2/3, 5 11/12. Срочно пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Ответ:

2 1/7=7/7, 1 2/3=5/3, 5 11/12=23/12.