ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого72_3см, ширина

22_5см и высота 84_7см.

Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.

Ответ:

V=147,2

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=12/5*56/7*23/3=736/5=147,2