Запиши в виде десятичной дроби: 13целых 2/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

13,4

Пошаговое объяснение:

13-целое число, исчезнуть не может, а 2/5 можно представить как 2/5 *2= 4/10 и получаем что число 13 2/5=13,4