ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ ЭТОТ ПРИМЕР 2/7+4/8-3/4. ВСЁ РАСПИСАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ира.

Ответ:

2/7+4/8-3/4= 16+28-42/56=2/56=1/28