Как ришить этото пример - 12-8+7


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

-12-8+7=-20+7=-13

Вот

Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

-13 вот так вот, ты должен работать с минусасии