Является ли решением системы уравнений x+y=4,2x-y=2 пара чисел а)x=3, y=1б)x=2, y=2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

3 + 1 = 4 \\ 2 \times 2 - 2 = 2

Да