9х – 7 = 9х + 14 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х – 7 = 9х + 14

9x - 9x = 14 + 7

0 ≠ 21

уравнение не имеет корней