Помогите пожалуйста 3x-2x+582=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-2x+582=2000

3x-2x=2000-582

х=1418

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение: