Вычислить (0,3-3/20)•2 6/7 - 2/5:1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

Ответ:-2/7

Объяснение:

(3/10×20/7-3/20×20/7)-2/5×10/7=

=(6/7-3/7)-5/7=-2/7