Решите уравнение 3(-3-2x) - (4 - 9x) = 14. Пожалуйста, помогите! Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

3(-3-2x) - (4 - 9x) = 14

-9-6x-4+9x=14

-13+3x=14

3x=27

x=9

Отвечает Шагимарданова Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+2х-4+9х=25

2х+9х=25+6+4

11х=35

х=35:11

х=3 2/11