. Авансом рабочий получил 4550 руб., что составило 25% суммы, которую он должен получить за

выполненную работу. Какую плату за всю работу должен получить рабочий?помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:18200

Пошаговое объяснение:

4550-25%,   х-100%,   x=4550*100/25=18200

Отвечает Баранова Роксана.

Ответ:

18200

Пошаговое объяснение:

4550 - 25%

18200 - 100%

100:25=4

4550 * 4 = 18200