Помогите решить 3целое 3/7*8целое5/9-3целое3/7*6целое5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

6 6/7

Пошаговое объяснение:

3 3/7·8 5/9-3 3/7·6 5/9= 3 3/7·(8 5/9-6 5/9)=3 3/7·2=24/7·2=48/7=6 6/7