Прошу помочь. 3целое3/7*8целое5/9-3целое3/7*6целое5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

80/21

Пошаговое объяснение:

3*3/7*8*5/9-3*3/7 *6*5/9=24/7*8*5/9-24/7*6*5/9=8/7*8*5/3-8/7*2*5=320/21-8/7=80/21