3целое3\10+1\2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
3 3/10+1/2=3 8/10=3 4/5
Отвечает Горячев Дима.
3 3/10+1/2 *5=3 3/10+5/10=3 8/10=3 4/5