Даю 20 Б ОТВЕТЬТЕ!!!!!!! Сколько будет 200+38*68-43*6


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

будет 2526

Пошаговое объяснение:

200 + 38 * 68 - 43 * 6 = 200 + 2584 - 258 = 200 + 2326 = 2526