Найдите корень уравнения -3(4x+8)=7(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Букреева Яна.

Ответ: -12x-24=7x+14

- 12x-7x=14+24

- 19x=38

x=-2

Пошаговое объяснение: