0,1+(-2,3) ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.

Ответ:

-2,2

Пошаговое объяснение:

0,1 + (-2,3) = -2,2

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:0,1+(2,3)=-2,3-0,1=-2,2

Пошаговое объясие: