Вырази в процентах 16/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

16/10*10/10=160/100=160℅

Отвечает Чистяков Сергей.

Пошаговое объяснение:

1%=1/100;

16/10=1,6;

1,6·100=160%

Ответ: 160%.