4 1/6*3 3/5; 1 2/113:1 4/11; 2 2/3*1 1/8:6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.

Ответ:

 4\frac{1}{6} \times 3 \frac{3}{5} =  \frac{25}{6} \times  \frac{18}{15} = 15

1 \frac{2}{113} \div 1 \frac{4}{11} =  \frac{115}{113} \div  \frac{15}{11} = \frac{253}{339}

2 \frac{2}{3} \times 1 \frac{1}{8} \div 6 \frac{2}{3} = 2 \frac{2}{3} \times 1 \frac{1}{8 }  =  \frac{8}{3} \times  \frac{9}{8 } =  \frac{72}{24} = 3 \div6 \frac{2}{3}= \frac{9}{20}

Пошаговое объяснение:

Удачи!